FunCakes Chocolate Crispy Pearls Salted Caramel 155g
SKU
F51945
Marke
FunCakes
EAN
8720512695151
Äußere Box
6
Handelseinheit
6
|
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihe deinen Gebäcken einen köstlichen Crunch mit den FunCakes Crispy Pearls. Diese knusprigen Perlen sehen nicht nur hübsch aus, sondern sorgen auch für ein knackiges Mundgefühl. Verwende die FunCakes Crispy Pearls in Buttercreme auf Cupcakes, als Randdekor an Torten oder als stilvolle Verzierung auf Desserts.
Sie verbinden Textur und Eleganz auf eine festliche und feine Art, perfekt für jeden Backmoment.
- Knusprige Perlen für Dekorationen mit Biss.
- Ideal für Cupcakes, Torten, Desserts und mehr.
- Inhalt: 155 g.
Zucker, Kakaobutter (28%), Milchpulver (voll), Karamellpulver, Milchpulver (mager), Molkepulver (Milch), Zucker, Milchfett, Vanillearoma, Milchpulver (mager), karamellisierter Zucker, Emulgator: E322 (Sonnenblumen), Kakaomasse (1%), Salz, Weizenmehl, Zucker, Salz, Hafermehl, Weizenmalzmehl, Backtriebmittel: E500, Vanillearoma, Glukosesirup, Zucker, Überzugsmittel: E414.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Dieses Produkt ist: Halal bescheinigt und geeignet für Vegetarier.
15-20°C
- Nettogewicht: 155 g
- Sprachen auf der Verpackung: Nederlands, Engels, Duits, Frans, Spaans und Italiaans
| Energy (kJ) | 2179 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 521 kcal |
| Fat | 29 g |
| of which saturated | 17.4 g |
| Carbohydrates | 55 g |
| of which sugars | 48 g |
| Protein | 9.2 g |
| Salt | 2.9 g |
| EAN | 8720512695151 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 6 |
| Handelseinheit | 6 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Ramadan |
| Spezielle Kost | Halal, Vegetarisch |
| Farbe | Braun |
| Material | Schokolade |
| Streusel Typ | Schoko |
| Gewicht des Produkts | 105 g - 295 g |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






