FunCakes Reindeer Mix 55g
SKU
F52880
Marke
FunCakes
EAN
8720512694819
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verbreite Weihnachtsfreude mit dem FunCakes Reindeer Mix. Die Kombination aus Rot- und Brauntönen sorgt für einen warmen, verspielten Look.
Perfekt zum Dekorieren von Cupcakes, Torten, Keksen und festlichen Desserts.
- Themenmischung mit Rentier-Designs
- Farben: Braun und Rot
- Praktischer Streuer für einfaches Dekorieren
Auftragen, solange die Glasur weich ist, und leicht andrücken für festen Halt.
Zucker, Dextrose, Reismehl, Kakaopulver, pflanzliche Öl (Raps, Kokosnuss, Raps, hydrogenisiert), Glukosesirup, Verdickungsmittel: E413, E414, Konzentrat (Rettich, Zitrone, Schwarze Johannisbeeren), Stärke (Weizen), Farbstoff: E172, Überzugsmittel: E904, Invertzuckersirup, Maiskleie, Aroma.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Kann Spuren enthalten von: Milch.
Dieses Produkt ist: geeignet für Vegetarier.
An einem dunklen, trockenen Platz lagern, 15-20°C
- Nettogewicht: 55 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch und Französisch
| Energy (kJ) | 1706 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 406 kcal |
| Fat | 2.8 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 94 g |
| of which sugars | 87 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512694819 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Weihnachten |
| Spezielle Kost | Vegetarisch |
| Farbe | Braun, Rot |
| Streusel Typ | Andere Figuren |
| Gewicht des Produkts | 30 g |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






