FunCakes Bulk Sugar Decorations Unicorn & Rainbow pk/288
SKU
F50830
Marke
FunCakes
EAN
8721154443001
Äußere Box
30
Handelseinheit
1
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihen Sie Ihren Backkreationen mit den FunCakes Sugar Decorations Unicorn & Rainbow pk/288 eine magische Note. Diese fröhlichen Zuckerdekorationen in Form von Einhörnern und Regenbögen machen Cupcakes, Torten oder Kekse zu verträumten Leckereien.
Perfekt für Kinderpartys und Events mit Fantasy-Thema und ideal für den professionellen Einsatz oder das Backen in großen Mengen.
- Ideal für Einhorn-, Regenbogen- oder Fantasy-Themen.
- Perfekt für den professionellen Einsatz oder das Backen in großen Mengen.
- Farbige Formen für einen verspielten und verträumten Look.
- Inhalt: 288 Zuckerdekorationen.
96,0% Zucker, Hühnereiweißpulver, Wasser, Stabilisator: E336, Verdickungsmittel: E414, natürliches Aroma (Vanille), Konzentrat (Saflor), Farbstoff: E120, E133, E153, E163.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Dieses Produkt ist: glutenfrei zertifiziert.
Kühl und trocken lagern 12-20°C.
- Set: 288 Stück / Verpackung
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Schwedisch, Dänisch, Finnisch und Polnisch
| Energy (kJ) | 1678 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 402 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 97 g |
| of which sugars | 97 g |
| Protein | 1.4 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8721154443001 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 30 |
| Handelseinheit | 1 |
| Herkunftsland | TH |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Großverpackungen, Einhorn |
| Spezielle Kost | Glutenfrei |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Form | Musik |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte













