FunCakes Flower Mix 60g
SKU
F52045
Marke
FunCakes
EAN
8720143517648
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihe deinen Gebäcken eine fröhliche, blumige Note mit dem FunCakes Flower Mix. Diese bunten Zuckerblumen sorgen für einen sommerlichen Touch.
Perfekt für Frühling, Geburtstage und Feste.
- Bunte Blumenmischung in verschiedenen Formen und Farben.
- Ideal zum Dekorieren von Kuchen, Cupcakes und Keksen.
- Bringt Frische und Farbe auf jede Kreation.
Streue über Creme oder Buttercreme für ein lebendiges Ergebnis.
Zucker, Reismehl, pflanzliches Öl und Fette, hydriertes öl (Raps), Verdickungsmittel: E413, Konzentrat (Spirulina, Saflor, Süßkartoffel, Apfel, Rettich, Kirsche, Rote Beete), Farbstoff: E101, E120, E133, E160a, E163, Aroma.
Kühl und trocken lagern, 15-20°C.
- Nettogewicht: 60 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Schwedisch und Polnisch
| Energy (kJ) | 1774 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 419 kcal |
| Fat | 4.2 g |
| of which saturated | 1.7 g |
| Carbohydrates | 94 g |
| of which sugars | 88 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720143517648 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Ostern, Frühling, Sommer |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Streusel Typ | Andere Figuren |
| Gewicht des Produkts | 30 g |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






