Dr. Oetker Baking Spray 125ml
SKU
1-50-901105
Marke
Dr. Oetker
EAN
8710466302823
Äußere Box
6
Handelseinheit
6
|
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Réalisez facilement un superbe effet velours sur vos gâteaux et desserts réfrigérés avec le spray velours au beurre de cacao blanc PME. Donnez un aspect professionnel à vos créations et surprenez vos invités avec une finition luxueuse.
- Apporte un effet velours tendance en quelques secondes sur gâteaux et desserts.
- Idéal pour surfaces glacées ou froides, parfait pour mousses et entremets.
- Facile à utiliser pour pâtissiers amateurs comme professionnels.
Bien agiter et réchauffer la bombe à 25–35°C (dans de l’eau tiède) avant utilisation. Pulvérisez sur une surface froide ou glacée à 25–30 cm. Laissez reposer environ 4 heures avant dégustation. Réservé à un usage professionnel. Attention : aérosol extrêmement inflammable, à manipuler et conserver avec précaution.
Pflanzliche Öl (Raps, Traubkern), Wasser, Emulgator: E322 (Sonnenblumen), Treibgas: E943a, E943b, E944.
Kühl und trocken lagern.
- Nettogewicht: 96 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch
| Energy (kJ) | 3608 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 862 kcal |
| Fat | 95 g |
| of which saturated | 7.5 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466302823 |
|---|---|
| Marke | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 6 |
| Handelseinheit | 6 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






