Cacao Barry Noir Intense Cocoa Powder Lean 1kg
SKU
CB330225
Marke
Cacao Barry
EAN
3073419330225
Äußere Box
6
Handelseinheit
6
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Cacao Barry Noir Intense Cocoa Powder Lean ist ein fettarmes und basisches Kakaopulver. Das Pulver hat eine tiefschwarze Holzkohlefarbe und einen kräftigen und bitteren Kakaogeschmack. Durch seine feine Textur lässt sich das Pulver leicht mischen.
- Ideal zum Färben und Aromatisieren
- Verleiht einen starken und bitteren Kakaogeschmack mit Keksnoten, die durch einen floralen und Sesam-Touch verstärkt werden
- Erreichen Sie die intensivste schwarze Farbe
Kakaopulver (mager), Säureregulator: E524, E501i.
Dieses Produkt ist: Kosher bescheinigt, Halal bescheinigt, geeignet für Vegetarier und geeignet für Veganer.
Trocken lagern.
- Nettogewicht: 1 kg
- Sprachen auf der Verpackung: Englisch
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 310 kcal |
| Fat | 11 g |
| of which saturated | 6.6 g |
| Carbohydrates | 13.4 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Protein | 21.5 g |
| Salt | 4.1 g |
| EAN | 3073419330225 |
|---|---|
| Marke | Cacao Barry |
| Uitlopend artikel | Ja |
| Äußere Box | 6 |
| Handelseinheit | 6 |
| Herkunftsland | BE |
| EU Verantwortliche Person | Hoogenboom Benelux BV De Ambachten 35 4881 XZ Zundert NL info@hoogenboom-benelux.nl www.callebaut.com |
| Themen | Choco explosion |
| Spezielle Kost | Halal, Koscher, Vegetarisch, Vegan |
| Geschmack | Bitter |
| Schokoladensorte | Kakao |
| Gewicht des Produkts | 1 kg |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte







