Lotus Biscoff Speculoos Topping 1l
SKU
LB2696
Marca
Lotus Biscoff
EAN
5410126026962
Caja exterior
8
Unidad comercial
8
|
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
Déjate inspirar por Lotus® Biscoff® Speculoos Topping, una versión líquida de las icónicas galletas caramelizadas. Este delicioso topping eleva todas tus creaciones y añade al instante un toque dulce irresistible.
Perfecta para verter sobre tortitas, gofres, postres o helados. Con su intenso sabor a caramelo, esta salsa es un imprescindible versátil en cualquier cocina.
- Elaborada con las galletas Lotus® Biscoff® originales.
- Ideal como topping para tortitas, gofres, postres y helados.
- Sabor caramelizado intenso para infinitas combinaciones.
Utiliza directamente como topping o incorpórala en tus recetas favoritas para un toque extra de Biscoff®. Conservar a temperatura ambiente para disfrutar de la mejor textura.
harina de trigo, azúcar, aceite vegetal (palma, nabina), jarabe de azúcar cande, gasificante: E500, harina de soja, sal, canela, aceite vegetal (nabina), azúcar, emulgente: E322 (soja), acidulante: E330.
Alérgenos: véanse los ingredientes en negrita.
Este producto es: certificado Halal y no modificado genéticamente.
Conservar en un sitio oscuro, 15-22°C.
- Contenido neto: 1 kg
- Idiomas en el envase: Nederlands, Engels, Duits y Frans
| Energy (kJ) | 2792 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 673 kcal |
| Fat | 56 g |
| of which saturated | 8.2 g |
| Carbohydrates | 40 g |
| of which sugars | 22 g |
| Protein | 2.6 g |
| Salt | 0.5 g |
| EAN | 5410126026962 |
|---|---|
| Marca | Lotus Biscoff |
| Fecha de caducidad | 24.09.2026 |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 8 |
| Unidad comercial | 8 |
| País de origen | BE |
| Rappresentante dell'UE | Peijnenburg's Koekfabrieken B.V. Nieuwendijk 45 5664HB Geldrop NL www.lotusbakeries.nl |
| Temáticas | Envases Grandes |
| Dietas especiales | Halal |
| Color | Marrón |
| Tabla de valor nutricional | Descargar |
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares







