FunCakes Edible Dried Flower Mix Fantasy 5g
SKU
F53180
Marca
FunCakes
EAN
8720512697377
Caja exterior
6
Unidad comercial
6
|
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
Deja volar tu imaginación con el FunCakes Edible Dried Flower Mix Fantasy. Perfecto para decoraciones de cuento o temáticas de fantasía.
Sus tonos coloridos aportan un toque mágico y artesanal.
- Mezcla de flores comestibles secas
- Colores naturales y vivos
- Ideal para decoraciones creativas y únicas
Aplicar después del enfriado y mantener lejos de la luz directa.
Pétalos de rosa (deshidratado), flores de caléndula (deshidratado), mazorcas (deshidratado), cártamo (deshidratado).
Este producto es: apto para vegetarianos y apto para veganos.
Almacenar en un lugar seco y oscuro
- Contenido neto: 5 g
- Idiomas en el envase: Neerlandés, Inglés, Alemán, Francés, Español, Italiano, Sueco, Danés, Finés y Polaco
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697377 |
|---|---|
| Marca | FunCakes |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 6 |
| Unidad comercial | 6 |
| País de origen | DK |
| Rappresentante dell'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Temáticas | Verano, High Tea |
| Dietas especiales | Vegetariano, Vegano |
| Color | Amarillo, Naranja, Rojo, Rosa |
| Tipo de sprinkles | Flores comestibles |
| Tabla de valor nutricional | Descargar |
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares







