FunCakes Edible Wafer Flowers Camellia pk/5
SKU
F53220
Marca
FunCakes
EAN
8720512697636
Caja exterior
8
Unidad comercial
8
|
Choose your variant
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
Aporta estilo y elegancia a tus tartas con estas camelias comestibles. Su diseño delicado añade profundidad y sofisticación a cualquier creación.
- Camelias comestibles con acabado realista.
- Ligeras y firmes para decorar fácilmente.
- Combinan muy bien con hojas y flores pequeñas.
Coloca las flores sobre una superficie seca y fija con un poco de pegamento comestible para una decoración estable.
Almidón (maíz), agua, colorante: E124, E102, E122, E110, E129, E133.
E124, E102, E122, E110 y E129: puede tener efectos negativos sobre la actividad y la atención de los niños.
Este producto es: certificado Halal.
Almacenar en un lugar seco y oscuro
- Idiomas en el envase: Neerlandés, Inglés, Alemán, Francés, Español, Italiano, Sueco, Danés, Finés y Polaco
| Energy (kJ) | 1426 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 355 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 88 g |
| of which sugars | 1.1 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697636 |
|---|---|
| Marca | FunCakes |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 8 |
| Unidad comercial | 8 |
| País de origen | MU |
| Rappresentante dell'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Temáticas | Bodas |
| Dietas especiales | Halal |
| Comestible | Si |
| Material de la figura decorativa | Oblea |
| Tipo de figura decorativa | Flor |
| Tabla de valor nutricional | Descargar |
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares














