Dr. Oetker Vanilla Sugar 10x 8g
SKU
1-50-100315
Marca
Dr. Oetker
EAN
8710466004802
Caja exterior
8
Unidad comercial
8
|
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
Use this vanilla sugar by Dr. Oetker to add a delicious vanilla flavour to your pastries or desserts!
- One pack of Dr. Oetker Sugar with Vanilla flavour contains 10 bags with 8 grams of sugar.
- Contents: 10x8g
Storage advice: keep cool and dry.
Ingredients: sugar, flavouring (vanillin).
Azúcar, aroma (vanilina).
Conservar en un lugar fresco y seco.
- Contenido neto: 8 g
- Set: 10 piezas / envase
- Idiomas en el envase: Neerlandés
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466004802 |
|---|---|
| Marca | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 8 |
| Unidad comercial | 8 |
| País de origen | DE |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
Tabla de valores nutricionales no disponible
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares






