Dr. Oetker Baking Spray 125ml
SKU
1-50-901105
Marca
Dr. Oetker
EAN
8710466302823
Caja exterior
6
Unidad comercial
6
|
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
Bien agiter et réchauffer la bombe à 25–35°C (dans de l’eau tiède) avant utilisation. Pulvérisez sur une surface froide ou glacée à 25–30 cm. Laissez reposer environ 4 heures avant dégustation. Réservé à un usage professionnel. Attention : aérosol extrêmement inflammable, à manipuler et conserver avec précaution.
Bien agiter et réchauffer la bombe à 25–35°C (dans de l’eau tiède) avant utilisation. Pulvérisez sur une surface froide ou glacée à 25–30 cm. Laissez reposer environ 4 heures avant dégustation. Réservé à un usage professionnel. Attention : aérosol extrêmement inflammable, à manipuler et conserver avec précaution.
Aceite vegetal (colza, semilla de uva), agua, emulgente: E322 (girasol), gas propelente: E943a, E943b, E944.
Conservar en un lugar fresco y seco.
- Contenido neto: 96 g
- Idiomas en el envase: Neerlandés
| Energy (kJ) | 3608 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 862 kcal |
| Fat | 95 g |
| of which saturated | 7.5 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466302823 |
|---|---|
| Marca | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 6 |
| Unidad comercial | 6 |
| País de origen | NL |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Tabla de valor nutricional | Descargar |
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares






