Dr. Oetker Aroma Lemon Flavour 38ml
SKU
1-50-102024
Marca
Dr. Oetker
EAN
8710466268525
Caja exterior
6
Unidad comercial
6
|
Choose your variant
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
Con el Aroma Dr. Oetker, puedes añadir fácilmente un toque extra de sabor a tus productos de repostería. Solo necesitas unas pocas gotas para crear un delicioso sabor. Utiliza este aroma para dar sabor a la crema de mantequilla, nata montada o masa para pasteles.
- Fácil de usar, solo necesitas unas pocas gotas.
- Úsalo para añadir una dimensión extra a tus pasteles, cupcakes o cremas.
- Disponible en varios sabores.
Use de 3 a 4 cucharaditas para aproximadamente 500 gramos de masa o 500 ml de producto aromatizado.
Aceite (girasol), aroma.
Conservar en un lugar fresco y seco.
- Contenido neto: 38 ml
- Idiomas en el envase: Neerlandés
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466268525 |
|---|---|
| Marca | Dr. Oetker |
| Fecha de caducidad | 31.07.2026 |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 6 |
| Unidad comercial | 6 |
| País de origen | PL |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Sabor | Frutas |
| Tipo de aroma | Concentrado |
Tabla de valores nutricionales no disponible
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares









